Профессиональное кухонное оборудование от Atesy. Что выпускают, каковы плюсы?

Про оборудование

Популярность кафе, ресторанов и прочих мест быстрого питания в последнее время очень возросла. Вместе с ней выросла и конкуренция. Предприятий, задействованных в сфере общественного питания, становиться с каждым годом все больше и больше. И чтобы держать марку важно не только быстро и дешево накормить клиента, но вкусно и полезно. А для этого необходимо применять в приготовлении блюд правильное и технологичное оборудование.

О компании Atesy

Компания Atesy действует на рынке с 1992 года. За свою почти тридцатилетнюю работу она завоевала одну из лидирующих позиций среди отечественных производителей профессионального кухонного оборудования. Путь, который был проделан за это время, по-настоящему заслуживает внимания и уважения: от производства нескольких роликовых грилей для жарки сосисок до настоящей машиностроительной империи.

В своем производстве компания использует высокотехнологичное оборудование японского бренда «Amada» и немецкого – «Leifeld». Оно позволяет прекрасно маневрировать в рыночной среде и быстро подстраиваться под меняющиеся потребности покупателей, постоянно совершенствуя выпускаемые изделия.

Фирма не только внедряет в производство современные технологии, но и разрабатывает свои. В штате есть собственный конструкторский отдел, благодаря которому «Atesy» имеет уже 5 запатентованных изобретений.

Профессиональное кухонное оборудование от Atesy. Что выпускают, каковы плюсы?Испытательная лаборатория и отдел контроля качества способствуют в выпуске высококачественной продукции. Каждое изделие проходит тщательный отбор и испытания. Это позволяет компании гарантировать довольно длительный срок службы оборудования.

Получить каталог кухонного оборудования

Главной целью компании является выпуск высокотехнологичного оборудования для безопасного и здорового питания. Работа строится не только на уважительном отношении к партнерам и заказчикам, но и к конечному потребителю. Он должен остаться доволен приготовленной едой на оборудовании Атеси.

На сегодняшний день «Atesy» – это три крупнейших завода в Серпухове, Тамбове и Люберцах общей производственной мощностью более 10 000 изделий в месяц. Складские помещения общей площадью 4 500 кв.м. организованы по лучшим европейским стандартам, позволяющим осуществлять оперативную комплектацию и отгрузку продукции. На заводах работает более 500 квалифицированных специалистов, изо дня в день качественно выполняющих свою работу.

Компанию знают и уважают не только в пределах Российской Федерации, но и в странах ближнего зарубежья, куда регулярно осуществляются поставки.

Производимые товары

Профессиональное кухонное оборудование от Atesy. Что выпускают, каковы плюсы?Фирма занимается выпуском 11 различных групп специализированной кухонной техники для общепита:

Получить каталог кухонного оборудования
  • оборудование для очистки и дезинфекции (лампы, стерилизаторы, облучатели);
  • пароконвектоматы (позволяют проводить несколько вариантов термической обработки пищи: варить, жарить, запекать);
  • линии раздачи питания (с подогревом, с охлаждением и нейтральные);
  • тепловое оборудование (плиты и кипятильники);
  • оборудование для фастфуда (блинницы, грили, электроплиты, фритюрницы, чебуречницы, аппараты для приготовления пончиков и творожных шариков, установка для приготовления шаурмы);
  • оборудование для пекарен (мукопросеиватели);
  • холодильное и барное оборудование (витрины);
  • электромеханическое оборудование (транспортеры для грязной посуды, хлеборезки, картофелечистки);
  • нейтральное оборудование (столы, стеллажи, рукомойники, полки, тележки, ванны моечные, шпильки, шкафы);
  • вентиляционное оборудование;
  • готовые решения для бизнеса (кофе-станции, блинные станции, хот-дог станции, бургерные, яйцеварки, урны).

Фирма «Atesy» была первой в России, освоившей изготовление линий для раздачи питания из нержавеющей стали. Одна из таких моделей завоевала награду в категории «Цена – качество» на международной выставке в Милане.

Планируете приобрести тепловое оборудование для ресторана?
Получите коммерческое предложение и индивидуальные условия, просто заполните форму!

Оснащение «под ключ»

Профессиональное кухонное оборудование от Atesy. Что выпускают, каковы плюсы?Одним из направлений деятельности компании является оснащение бизнеса оборудованием «под ключ». Данная программа позволяет:

  • спроектировать и просчитать необходимое количество профессиональной кухонной техники исходя из специфики бизнеса и его потребностей;
  • разработать собственный уникальный дизайн проекта;
  • получить полное сопровождение и помощь в запуске проекта, включая обучение персонала правилам работы за оборудованием;
  • получить комплексную экспертную поддержку (управленческий консалтинг);
  • получить гарантийное и сервисное обслуживание в дальнейшем.

Кто приобретает профессиональную продукцию?

Изделия «Atesy» приобретают все субъекты, которые занимаются массовым производством и продажей пищи:

  • дошкольные и учебные заведения;
  • учреждения здравоохранения;
  • воинские части;
  • гостиницы;
  • пекарни;
  • столовые, бары, пиццерии, кафе и рестораны;
  • АЗС;
  • мелкие павильоны, специализирующиеся на приготовлении фастфуда и т.п.

Абсолютно не важно, какой формой предпринимательской деятельности занимаются клиенты фирмы, и какой они формы собственности (государственной или коммерческой). Среди всего ассортимента выпускаемой продукции можно найти модели, подходящие для конкретных целей любого бизнеса.

Преимущества

Профессиональное кухонное оборудование от Atesy. Что выпускают, каковы плюсы?Почему предприятие пользуется такой большой популярностью? Потому что «Atesy» делает продукцию оптимальной в соотношении цена – качество. И это далеко не единственное преимущество:

  1. Атеси – это высокое качество выпускаемых изделий. Благодаря контролю и постоянным испытаниям оборудование имеет длительный срок службы и не требует постоянного ремонта. Подтверждено на практике использования многими клиентами фирмы.
  2. Атеси – это оборудование отличительной производительности. На приготовление затрачивается меньше времени, тем самым увеличивается скорость обслуживания клиентов.
  3. Атеси – это эргономичный дизайн, очень простой в эксплуатации и обслуживании.
  4. Атеси – это огромный ассортимент, состоящий более чем из 150 наименований.

Круглосуточная работа на всех трех заводах – выработанный и отлаженный механизм. За счет этого у компании никогда не бывает задержек с поставками изготовленной продукции.

Компания Atesy идет в ногу со временем, задавая стандарты развития и другим предприятиям в отрасли. Постоянно растущая клиентская база позволяет фирме смело смотреть в будущее, осваивать и внедрять все новые и новые технологии производства. Надежность и клиентоориентированность – главные составляющие многолетнего доверия заказчиков и партнеров.

Полезное видео

Видео о компании и профессиональном оборудовании, которое она выпускает:

Планируете приобрести тепловое оборудование для ресторана?
Получите коммерческое предложение и индивидуальные условия, просто заполните форму!
Получить каталог кухонного оборудования
Оцените статью
Вулкан - разработка и производство оборудования для профессиональной кухни
Добавить комментарий